Ratón Ergonómico Trust Fyda Eco/ Hasta 5000 DPI
Ratón ergonómico trust fyda eco/ hasta 5000 dpi Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:5000 Dpi;Tipo de Raton:Ergonomico;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:USB 2.0;Sensor Optico Maximo:5000 Dpi;Tipo de Raton:Ergonomico;
»
Ratón con cable
Ratón con forma curva, diseñado para ofrecer comodidad y control durante todo el día
Para casa, para la oficina y respetuoso con el medio ambiente
Trabajes donde trabajes, puedes estar tranquilo: el ratón Fyda está fabricado con un 85 % de materiales reciclados.
Comodidad durante todo el día
El diseño curvado ofrece horas de comodidad, manteniendo la mano y los dedos descansados, incluso en los días de más trabajo.
Dedos listos para la acción
Gracias a los 6 botones de fácil acceso -para los dedos, los pulgares y para ajustar los ppp entre 600 y 5000- podrás mantener el control en todo momento.
Especificaciones
- Características
- Almohadillas deslizantes
- teflón
- DPI ajustable
- Sí
- Tamaño y peso
- Peso total
- 108 gramos
- Peso de la unidad principal
- 90g
- Profundidad del producto principal (en mm)
- 44mm
- Ancho del producto principal (en mm)
- 84mm
- Altura del producto principal (en mm)
- 120mm
- Sensor
- ppp
- 600, 1400, 2800, 5000
- máx. ppp
- 5000 ppp
- Tecnología de sensores
- óptico
- Control
- Tipo de agarre
- palmera
- Uso para zurdos y diestros
- diestro
- Rueda de desplazamiento
- Sí
- Control S
- atrás, adelante, izquierda, mitad, derecha, dpi
- Número de botones
- 6
- Botón PPP
- Sí
- Superficie adecuada
- superficie plana no reflectante
- Conectividad
- Tipo de conexión
- cableado
- versión USB
- 2.0
- Tipo de conector
- USB-A
- Longitud del cable cable principal
- 150cm
- Aporte
- Fuente de alimentación
- USB
- Compatibilidad
- Tipos de dispositivos compatibles
- ordenador portátil, computadora
- Plataformas de software compatibles
- Windows, Mac OS, sistema operativo Chrome
«
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Tarjeta de Memoria Samsung Pro Ultimate 256GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 200MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 5 cm |
Puff Woxter Stinger Gaming/ con relleno/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 480 × 370 cm |
Router Inalámbrico Asus RT-BE50/ WiFi 7/ 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11be/ax/ac/n/a/ – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 290 × 70 cm |
Ratón Gaming Trust Gaming GXT 929 Helox/ Hasta 6400 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 45 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1500 ONE IEC/ 1500VA-900W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 275 × 195 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-850SP/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |





















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.