Hub USB 3.0 y Tipo-C Vention CHTBB/ 4xUSB/ USB Tipo-C PD
Hub usb 3.0 y tipo-c vention chtbb/ 4xusb/ usb tipo-c pd Alimentacion :USB Tipo-C PD;Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Alimentacion :USB Tipo-C PD;Interfaz:USB 3.0 ;Numero de Puertos:4 USB-A;Tipo:USB;
»
- ‘
- Especificaciones
- Cumple con los requisitos de las ranuras tipo C y USB al mismo tiempo, adecuado para la mayoría de los ordenadores
- Convierte uno de los puertos USB de tu ordenador en cuatro.
- Se pueden conectar 4 dispositivos USB al mismo tiempo.
- Transmita datos a través de USB hasta 5 Gbps, lo suficientemente rápido como para transferir una película HD en segundos.
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Licencia Microsoft Windows Server 2025/ CAL/ 5 Usuarios
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 220 × 30 cm |
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 115 × 55 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Nanocable 10.01.2100-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 480Mbps/ 50cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.