Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2500B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Caja externa para disco duro de 2.5″ tooq tqe-2500b/ usb 3.1/ sin tornillos Interfaz:USB 3.1 ;Tamaño Disco:2.5 Pulgadas;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Interfaz:USB 3.1 ;Tamaño Disco:2.5 Pulgadas;
«
Caja Externa para Discos de 2,5” HDD/SSD, Negro
- Especificaciones
- Conexión USB 3.0/3.1 Gen 1 con velocidad de transferencia de hasta 5 Gbps
- Cable USB3.0 tipo Micro-B a USB3.0 tipo A
- Compatible con discos de 2.5′ de hasta 9,5 mm de alto
- 2TB de capacidad máxima
- SATA I, II y III
- Tipos de archivos soportados: FAT32/NTFS/APFS/eXT4/HFS+
- Soporta protocolo UASP
- Plug & Play
- Compatible con Windows, MacOS y distribuciones Linux
- Instalación sin tornillos
- Indicador LED de lectura/escritura
- Color: Negro
- Medidas del producto: 124x78x14 mm
- Peso neto: 48 gr. Peso bruto: 109 gr.
- Medidas del embalaje: 150x100x35 mm
- Contenido del Paquete
- 1 x Caja externa
- 1 x Cable conexión
- 1 x Almohadilla antideslizante
- 1 x Manual de usuario
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Galaxy
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 340 × 500 cm |
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 4TB/ 3.5″/ SATA III/ 128MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 190 × 80 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1702-R Cat.7/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 195 × 20 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Pro/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 284 × 237 × 117 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-022B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 40 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELH/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 30 cm |

























































Comentarios
Todavía no hay comentarios.