Pendrives 32GB SanDisk Cruzer Blade/ USB 2.0/ Pack 3
Pendrives 32gb sandisk cruzer blade/ usb 2.0/ pack 3 Almacenamiento:32 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:32 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
«
SanDisk 32GB Cruzer Blade USB Flash Drive
‘
Lleva tus archivos favoritos contigo en la memoria flash usb ultracompacta y portátil SanDisk Cruzer Blade™. Es la manera pequeña y rápida de guardar y transferir tu contenido digital de ordenador a ordenador, o de llevarlo de un lado para otro. Solo tienes que meter tus fotografías, música y otros archivos divertidos en la elegante Cruzer Blade y empezar a compartirlos con tus familiares y amigos. También puedes proteger del acceso no autorizado los archivos de tu memoria flash USB con el software SanDisk SecureAccess incluido. Cuando tus archivos importan, puedes confiar en SanDisk.
‘
‘
‘
- ‘
- Diseño contorneado, ultracompacto y portátil
- Comparte tus fotografías, vídeos, canciones y otros archivos entre ordenadores con facilidad
- Protege tus archivos privados con el software sandisk secureaccess incluido
- Guarda más gracias a capacidades que van de 8 gb a 128 gb
- Cada paquete incluye 3 memorias flash usb
- Tipo de conectividad: USB tipo A
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
»
Especificaciones
‘
»
Desempeño
»
Capacidad: 32 GB
»
Interfaz: USB tipo A
»
Versión USB: 2.0
»
Plug and Play: Sí
‘
»
Diseño
»
Factor de forma: Sin tapa
»
Llavero: Sí
‘
»
Empaquetado
»
Tipo de embalaje: Ampolla
»
Cantidad por paquete: 3 unidades
‘»
Información adicional
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Mando Universal para TV LG
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 50 × 25 cm |
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |
Teclado y Ratón Logitech Desktop MK120
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 160 × 50 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD240/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 210 × 135 cm |
Pulsera para Smartband Xiaomi Redmi Smart Band 2 Strap/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Auriculares Bluetooth Krom Kall con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 35 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.