Pendrives 32GB SanDisk Cruzer Blade/ USB 2.0/ Pack 3
Pendrives 32gb sandisk cruzer blade/ usb 2.0/ pack 3 Almacenamiento:32 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:32 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
«
SanDisk 32GB Cruzer Blade USB Flash Drive
‘
Lleva tus archivos favoritos contigo en la memoria flash usb ultracompacta y portátil SanDisk Cruzer Blade™. Es la manera pequeña y rápida de guardar y transferir tu contenido digital de ordenador a ordenador, o de llevarlo de un lado para otro. Solo tienes que meter tus fotografías, música y otros archivos divertidos en la elegante Cruzer Blade y empezar a compartirlos con tus familiares y amigos. También puedes proteger del acceso no autorizado los archivos de tu memoria flash USB con el software SanDisk SecureAccess incluido. Cuando tus archivos importan, puedes confiar en SanDisk.
‘
‘
‘
- ‘
- Diseño contorneado, ultracompacto y portátil
- Comparte tus fotografías, vídeos, canciones y otros archivos entre ordenadores con facilidad
- Protege tus archivos privados con el software sandisk secureaccess incluido
- Guarda más gracias a capacidades que van de 8 gb a 128 gb
- Cada paquete incluye 3 memorias flash usb
- Tipo de conectividad: USB tipo A
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
»
Especificaciones
‘
»
Desempeño
»
Capacidad: 32 GB
»
Interfaz: USB tipo A
»
Versión USB: 2.0
»
Plug and Play: Sí
‘
»
Diseño
»
Factor de forma: Sin tapa
»
Llavero: Sí
‘
»
Empaquetado
»
Tipo de embalaje: Ampolla
»
Cantidad por paquete: 3 unidades
‘»
Información adicional
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Conversor DisplayPort 1.4 8K Vention HCFLH/ DisplayPort Macho – Mini DisplayPort Macho/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 24 cm |
Cable Alimentación para CPU Aisens A132-0170/ CEE7 Macho – C13 Hembra/ Hasta 1500W/ 10m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 170 × 40 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO Essential 2/ 3.1W/ 1.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 4 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-R Cat.7/ 1m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-GR/ Cat.6/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Mars Gaming MH122/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 215 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.