Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tarjeta de Red PCI Express-SFP+ Asus XG-C100F/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,264 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-BE6500/ 6500Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 180 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AX1800/ 1800Mbps/ 2.4/5GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Tarjeta de Red Inalámbrica-PCI Express Asus PCE-AXE5400/ 5400Mbps/ 2.4/5/6GHz
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 50 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08D2S-U Lite/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 180 × 55 cm |
Soporte para Pizarra Interactiva Approx appIBSTD/ 80-120″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2003 × 450 × 190 cm |
Hub USB Aisens ASUC-4P035-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 30 cm |
Hub USB Aisens ASUC-4P034-GR/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0945/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 15 cm |
Hub USB Tipo-C + USB 3.1 Aisens A109-0987/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,039 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0716/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 155 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C 3.0 Aisens A109-0943/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0403/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0396/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 35 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0713/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0859/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0540/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 130 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0507/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 40 × 15 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0401/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |










































































