Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP1350EPFCLCD/ 1350VA-810W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 185 × 375 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 2250 SOHO+/ 2250VA-1200W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 426 × 195 × 499 cm |
Altavoces NGS GSX-150/ 12W/ 2.0/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 88 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT1050EG/ 1050VA-630W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 120 × 290 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower OR1000ERM1U/ 1000VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 16,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 495 × 150 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BR1200ELCD/ 1200VA-720W/ 8 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 160 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSB-ORB/ 20W/ 2.0/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 120 × 105 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter UPS 800 VA/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 140 × 220 cm |
Altavoces Mars Gaming MS72/ 15W/ 2.0/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,745 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 165 × 115 cm |
Altavoces Mars Gaming MS22W/ 35W/ 2.2/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 250 × 220 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-H/ 10W/ 2.0/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,395 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 130 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 275 × 192 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000 ADV T/ 1000VA-700W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 270 × 220 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1500 V2/ 1200VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 235 × 195 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1200 V3/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 143 × 350 × 213 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower OR1500ERM1U/ 1500VA-900W/ 6 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 530 × 150 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP1600EPFCLCD/ 1600VA-1000W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 185 × 375 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter Multibase UPS 1200 VA/ 1200VA-720W/ 8 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 260 × 160 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-H21/ 35W/ 2.1/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 115 × 170 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE BL IEC/ 900VA-480W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 140 × 220 cm |




































































