Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
SAI Online Phasak 1000 VA Online LCD/ 1000VA-1000W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 220 × 280 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak 1000 VA LCD/ 1000VA/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 195 × 275 cm |
SAI Offline NGS Fortress Bunker/ 600VA-360W/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 365 × 245 × 130 cm |
SAI Offline NGS Fortress 900 V3/ 600VA/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,738 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 210 cm |
SAI Offline NGS Fortress 2000 V2/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 280 × 215 cm |
SAI Online Cyberpower OLS3000EA-DE/ 3000VA-2700W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 27,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 295 × 440 cm |
SAI Online Cyberpower OLS1500EA/ 1500VA-1350W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 300 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP700ELCD/ 700VA-390W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 140 × 290 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP1200ELCD-DE/ 1200VA-720W/ 5 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 160 × 370 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower VP1000ELCD/ 1000VA-550W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 300 × 145 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT850EG/ 850VA-425W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 230 × 110 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT1500EG/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 200 × 270 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 230 × 110 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP900EPFCLCD/ 900VA-540W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 200 × 330 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BR1000ELCD/ 1000VA-600W/ 8 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 230 × 160 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter Multibase UPS 800 VA/ 800VA-480W/ 8 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 260 × 160 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak SIRIUS 1560 VA Interactive/ 1560VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 190 × 250 cm |
SAI Online Conqueror Pro 1000 VA Online LCD/ 1000VA-900W/ 3 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 1 × 1 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower UT2200EG/ 2200VA-1320W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 390 × 270 cm |























































