Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Semitorre Tacens SAGITTA20
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 230 × 400 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 210 × 300 cm |
Caja Semitorre Tacens Imperator II
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 240 × 440 cm |
Caja Minitorre Tacens FORTISII
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 × 365 × 235 cm |
Caja Semitorre Tacens Ferrox
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 230 × 412 cm |
Caja Minitorre Anima ACX500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |
Caja Minitorre Anima ACM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 210 × 350 cm |
Caja Minitorre Anima AC4500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 210 × 400 cm |
Caja Minitorre Anima AC4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 358 × 210 × 405 cm |
Caja Minitorre Tacens ACSLIM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 340 × 145 cm |
Caja Minitorre Tacens 2AEROM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 250 × 375 cm |
Caja Semitorre Tacens 2AERO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 235 × 380 cm |
Caja Sobremesa Slim Nox Lite070 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 155 × 470 cm |
Caja Minitorre Nox Coolbay MX2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 230 × 435 cm |
Hub USB NGS IHUB8 / 8xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 85 × 55 cm |
Hub USB 2.0 con Alimentación Externa NGS IHUB7 Tiny/ 7xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 133 × 70 × 66 cm |
Hub USB 3.0 NGS IHUB3.0Tiny/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 70 × 32 cm |
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 115 × 55 cm |
Hub USB 3.0 Nanocable 10.16.4604/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Nanocable 10.16.4403/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 15 cm |

























































































