Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Webcam Krom Kam/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 70 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte Z790 D AX Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 340 × 80 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0946/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 10 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D012-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-028B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2523B/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe TooQ TQE-2222B/ USB 3.1 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 35 cm |
Placa Base Gigabyte B860M DS3H WIFI6E Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 275 × 70 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2524B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,159 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Pizarra Digital Woxter Smart Pad 90 EB26-050/ 9″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 150 × 10 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Woxter PE26-197/ USB Tipo-C/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 50 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Woxter Combo PE26-148/ USB 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 232 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHNBB/ RJ45/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 98 × 32 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 Trust 25806/ USB 3.2 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 23 cm |
Hub USB 3.0 Nox One/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 20 cm |
Webcam Logitech C505E/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 40 cm |
Placa Base Gigabyte B760 DS3H AX DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 80 cm |





















































































