Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-023GR/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 85 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA/NVMe Aisens ASM2-014B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-020B/ USB 3.2 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2525B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 40 cm |
Cable Estéreo Aisens A128-0144/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ Hasta 0.1W/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 160 × 20 cm |
Hub USB 3.0 con Alimentación Externa Woxter HUB 73 PE26-142/ 7xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,307 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 155 × 60 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCJH0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention BHCBH/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 115 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BCMBD/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BCFBI/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 193 × 145 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BBTBY/ 2x Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 30cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BBEBF/ Jack 6.5 Macho – XLR Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 15 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAVHH/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2530B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 177 × 130 × 40 cm |
Hub USB Tipo-C Nanocable 10.16.4409/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Webcam Logitech Brio 100/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 80 × 51 cm |
Webcam Logitech C930E/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 85 cm |
Webcam Krom Kam/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 70 × 50 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0946/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 10 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D012-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |









































































