Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLOHB/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 103 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLMH0/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLLH0/ USB 3.0/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLKB0/ USB 3.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLIH0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 79 × 22 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLFB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLEB0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCHH0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 110 × 30 cm |
Convertidor de Audio Vention BDFB0-EU/ Entrada Toslink y RCA/ Salida 2x RCA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Vention KPKH0/ USB Tipo-C 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 95 × 35 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPAB0/ USB 3.0 Micro USB/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 115 × 30 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B300/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B200/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R06-B200/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 15 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-R01-B100/ Jack 3.5 Hembra – 2x RCA Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B300-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B200-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B150-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |




























































