Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527R/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527BL/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe TooQ TQE-2201BL/ USB 3.1 Gen1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 100 × 35 cm |
Hub USB NGS IHUB8 / 8xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 85 × 55 cm |
Hub USB 2.0 Nanocable 10.16.4404/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Cable Conversor Audio Nanocable 10.24.1207/ USB Tipo-C Macho – Jack 3.5/ USB Tipo-C Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 85 × 10 cm |
Cable Estéreo Nanocable 10.24.0310/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 30 cm |
Webcam Logitech HD Pro C920/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 80 × 75 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp 2/ Campo de Visión 120º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 215 × 110 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech MeetUp/ Campo de Visión 113º/ 4K
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 200 × 130 cm |
Sistema de Videoconferencia Logitech Group/ Enfoque Automático/ Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 310 × 150 cm |
Webcam HP 435 FHD Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 110 × 70 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P039-GR/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P038-GR/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0763/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,037 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0762/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 115 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0715/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Aisens A106-0714/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 150 × 10 cm |
Lector de DNI USB Tipo-C Aisens ASCR-SN03C-BK/ USB Tipo-C/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-025SL/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |






















































































