Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Portátil NGS GAN 45W-C USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 120 × 40 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS GAN100W-C USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 120 × 40 cm |
Hub USB Tipo-C Nanocable 10.16.4409/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Soporte Fellowes Spire Series para Portátiles hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 290 × 50 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0946/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 10 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQVHB/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 20 cm |
Soporte TooQ PH-DAFNE-S para Portátil/ Tablet hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 230 × 55 cm |
Soporte Refrigerante Mars Gaming MNBC-ULTRA para Portátiles hasta 18″/ Iluminación LED
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 340 × 80 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.4605/ 3xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Maletín Subblim Air Padding Laptop Bag para Portátiles hasta 14″/ Cinta para Trolley/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 300 × 40 cm |
Funda Subblim Air Padding 360 Sleeve para Portátiles hasta 15.6″/ Gris Claro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 280 × 20 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.1006/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 70 × 10 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-7P027-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHNBB/ RJ45/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 98 × 32 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQWHB/ 2xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,131 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 20 cm |
Soporte TooQ TQLRS0012-AL-G para Portátiles hasta 17.3″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,977 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 245 × 62 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-USBC65PD USB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,324 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 215 × 40 cm |
Hub USB 3.0 Nox One/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 20 cm |




















































































