Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 3.0 Vention CHLHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBD/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.2 Vention CHJBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQUHB/ 1xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQHHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TPUH0/ 2xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB Tipo-C/ 5xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,819 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 17 × 6 cm |
Docking USB Tipo-C con Carga Inalámbrica Vention TPMHB/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,107 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TOKHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TOHHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TOJHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 90 × 30 cm |
Docking para Mac Mini USB Tipo-C Vention THIHAG/ Ranura SSD M.2/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xDisplayPort 4K/ 1xLector Tarjetas/ 1xJack 3.5mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,504 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 165 × 55 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TNHHB/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGSHB/ 3xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xVGA/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 30 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGOBB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1x Micro B PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGNHB/ 1xUSB 3.2 Tipo-C/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 87 × 22 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGMHB/ 3xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention CNDHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 173 × 93 × 27 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Soporte Refrigerante Trust Exto para Portátiles hasta 16″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 264 × 30 cm |





































































