Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Memoria ram apacer el.16g2v.gnh 16gb/ ddr4/ 2666mhz/ 1.2v/ cl19/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
APACER 16GB DDR4 2666MHz CL19 EL.16G2V.GNH
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Velocidad: 2666 MHz PC4-21300
»
Factor de forma: DIMM
»
Latencia CAS: CL19
»
Voltaje: 1.2 V
«
Información adicional
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS5351i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 220 × 470 cm |
Auriculares Bluetooth Vivo Buds Air 3 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 100 × 35 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0598/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 185 × 10 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7650i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 430 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.