Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Memoria ram apacer el.16g2v.gnh 16gb/ ddr4/ 2666mhz/ 1.2v/ cl19/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
APACER 16GB DDR4 2666MHz CL19 EL.16G2V.GNH
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Velocidad: 2666 MHz PC4-21300
»
Factor de forma: DIMM
»
Latencia CAS: CL19
»
Voltaje: 1.2 V
«
Información adicional
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3751i WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 195 × 400 cm |
Mando Universal para TV Grundig
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 52 × 30 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |
Teléfono Móvil SPC WILD para Personas Mayores/ 4G/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 85 × 40 cm |
Cable SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 80 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.