Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Memoria ram apacer el.16g2v.gnh 16gb/ ddr4/ 2666mhz/ 1.2v/ cl19/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
APACER 16GB DDR4 2666MHz CL19 EL.16G2V.GNH
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Velocidad: 2666 MHz PC4-21300
»
Factor de forma: DIMM
»
Latencia CAS: CL19
»
Voltaje: 1.2 V
«
Información adicional
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS5351i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 220 × 470 cm |
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE R420 con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0797 Cat.6/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 10 cm |
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |



































Comentarios
Todavía no hay comentarios.