Memoria RAM Apacer EL.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Memoria ram apacer el.16g21.gsh 16gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
»
RENDIMIENTO AVANZADO
‘ Módulo de memoria de escritorio DDR4
‘
‘
TU OPCIÓN N.° 1 PARA LA ACTUALIZACIÓN DE ESCRITORIO
‘ Compatible con las plataformas de las series Intel® 100 y 200
‘
‘ Permite que su computadora funcione en un entorno estable y confiable
‘
‘
ESTRUCTURA DE CALIDAD
‘ Con compatibilidad probada
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL22
»
Voltaje: 1.2 V
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Compatible con plataformas Intel serie 100 y 200
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 42 × 14 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 220 × 145 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3751i WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 195 × 400 cm |
Monitor Profesional Táctil Asus VT169HE 15.6″/ Full HD/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 120 × 345 cm |
NAS Synology Diskstation DS925+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 287 × 243 × 265 cm |
Teléfono Móvil SPC WILD para Personas Mayores/ 4G/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 85 × 40 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.