Memoria RAM Apacer EL.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Memoria ram apacer el.16g21.gsh 16gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
»
RENDIMIENTO AVANZADO
‘ Módulo de memoria de escritorio DDR4
‘
‘
TU OPCIÓN N.° 1 PARA LA ACTUALIZACIÓN DE ESCRITORIO
‘ Compatible con las plataformas de las series Intel® 100 y 200
‘
‘ Permite que su computadora funcione en un entorno estable y confiable
‘
‘
ESTRUCTURA DE CALIDAD
‘ Con compatibilidad probada
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL22
»
Voltaje: 1.2 V
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Compatible con plataformas Intel serie 100 y 200
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 42 × 14 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Anima APTII500P/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 90 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3751i WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 195 × 400 cm |
Mando Universal para TV Grundig
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 52 × 30 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR4755i WiFi/ Duplex/ Fax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 370 × 260 cm |
Ratón Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 45 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.