Memoria RAM Apacer EL.08G21.GSH 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Memoria ram apacer el.08g21.gsh 8gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 8 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL22
»
Voltaje: 1.2 V
»
Configuración de chips: 1024 x 8
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Morados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7650i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 430 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0598/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 185 × 10 cm |
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler Duo USB Tipo-C y USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 100 × 10 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.