Fuente de Alimentación Anima APIII500SI BULK Edition/ 500W/ Ventilador 12cm
Fuente de alimentación anima apiii500si bulk edition/ 500w/ ventilador 12cm Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Corrector de Potencia:Sin PFC ;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:500 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Corrector de Potencia:Sin PFC ;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:500 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
«
FUENTE ATX APIII500SI
‘
Características
»
La nueva Fuente de Alimentación APIII500 cuenta con un ventilador Tacens Ultra Silencioso de 12 cm y 14 dB con control inteligente de velocidad térmica y sistema antivibración. También tiene una malla lateral para mejorar la refrigeración de la fuente de alimentación.
‘
Especificaciones
‘
»
Tecnología
»
Proceso de fabricación: SMD con PCB de doble capa
»
Certificación: Cumple normativa ATX12V
»
Normativa: Fabricada conforme a directivas y estándares de la UE
‘
»
Ventilación
»
Ventilador: 120 mm TACENS ultrasilencioso
»
Nivel de ruido: 14 dB
‘
»
Rendimiento eléctrico
»
Raíl: +12V único
»
Potencia total: 500 W
»
Voltajes de salida: +3.3V, +5V, +12V, -12V, +5Vsb
»
Corriente máxima: 24 A (+3.3V), 25 A (+5V), 26 A (+12V), 0.5 A (-12V), 2.5 A (+5Vsb)
»
Potencia combinada: 180 W (+3.3V y +5V), 312 W (+12V), 6 W (-12V), 12.5 W (+5Vsb)
‘
»
Seguridad
»
Protecciones: OPP, OVP, UVP, SC
»
Filtrado: Filtrado de grado industrial
‘
»
Cableado
»
Tipo: Cables planos, negros y extra largos
»
Conectores:
»
1 x 20+4 pines
»
1 x 4 pines CPU
»
2 x SATA
»
1 x PATA
‘
»
Alimentación
»
Entrada AC: 200-240 V, 4 A, 50-60 Hz
‘
»
Dimensiones
»
Dimensiones: 291 x 188 x 345 mm
«
Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 85 cm |
Artículos vistos recientemente
Tarjeta de Memoria Samsung EVO Plus 2023 64GB microSD XC con Adaptador/ Clase 10/ 160MBs
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 5 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 800M/ 800W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 136 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 275 × 192 cm |
Ratón HP 105/ Hasta 1600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,114 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 45 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR4756i WiFi/ Duplex/ Fax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 380 × 260 cm |
Silla Gaming Woxter Stinger Station Titan/ Dark
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 840 × 650 × 320 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.