Adaptador Nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″
Adaptador nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″ Para :Bahia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :Bahia;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Adaptador metálico para instalar un disco duro de 2.5 en una bahía de 3.5 ‘
- Incluye tornillos para montaje ‘
- NORMATIVAS: RoHS
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Microsoft Office Hogar y Empresas 2024/ 1 Usuario/ Licencia Perpetua
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0396/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 35 cm |
Procesador AMD Ryzen 7-5700G 3.80GHz Socket AM4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 135 × 75 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
Cable Conversor Vention HAFBH/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 20 cm |
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.