Cable SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 15m/ Negro
Cable svga aisens a113-0075/ vga macho – vga macho/ hasta 3w/ 10mbps/ 15m/ negro A Conector:A SVGA Macho;De Conector:SVGA Macho;Tamaño:15 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A SVGA Macho;De Conector:SVGA Macho;Tamaño:15 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable SVGA de alta calidad para monitor, proyector y PC
- Conector tipo D-sub HDB15 macho en ambos extremos
- 3 hilos coaxiales (doble apantallado) para señales de color de ‘alta frecuencia más 4 hilos adicionales para la sincronización. Doble ‘apantallado para todos los hilos para evitar pérdida de datos e ‘interferencias electromagnéticas (EMI). Incluye además ferrita en ambos ‘extremos para evitar interferencias de alta frecuencia.
- Resolución máxima 2048 X 1536
- Es un cable perfecto que proporciona una imagen perfecta
- Longitud: 15 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘ «
Información adicional
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 80 cm |
Artículos vistos recientemente
Modem Inalámbrico 4G TP-Link M7350 150Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 1 Antena/ WiFi 802.11a/b/g/n
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 50 cm |
Ratón Inalámbrico Logitech M190/ Hasta 1000 DPI/ Gris Medio
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 90 cm |
Ratón Inalámbrico Logitech M171/ Hasta 1000 DPI/ Gris Azulado
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 40 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
Organizador de Cables en Espiral Vention KBTB0/ 3 Puertos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 96 × 15 cm |
Router Inalámbrico TP-Link Archer C80 1900Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ 4 Antenas/ WiFi 802.11ac/n/a – n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 245 × 90 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.