Cable SVGA Aisens A113-0075/ VGA Macho – VGA Macho/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 15m/ Negro
Cable svga aisens a113-0075/ vga macho – vga macho/ hasta 3w/ 10mbps/ 15m/ negro A Conector:A SVGA Macho;De Conector:SVGA Macho;Tamaño:15 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A SVGA Macho;De Conector:SVGA Macho;Tamaño:15 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable SVGA de alta calidad para monitor, proyector y PC
- Conector tipo D-sub HDB15 macho en ambos extremos
- 3 hilos coaxiales (doble apantallado) para señales de color de ‘alta frecuencia más 4 hilos adicionales para la sincronización. Doble ‘apantallado para todos los hilos para evitar pérdida de datos e ‘interferencias electromagnéticas (EMI). Incluye además ferrita en ambos ‘extremos para evitar interferencias de alta frecuencia.
- Resolución máxima 2048 X 1536
- Es un cable perfecto que proporciona una imagen perfecta
- Longitud: 15 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘ «
Información adicional
| Peso | 1,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 200 × 80 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Ratón Gaming Logitech G502 Hero/ Hasta 25600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 50 cm |
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Auriculares Bluetooth Vivo Buds Air 3 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 100 × 35 cm |
Fuente de Alimentación Anima APTII500P/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 90 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.