Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Cable hdmi 2.1 8k vention aaubh/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable Hdmi 2.1 8k
‘
‘HDMI 8K60Hz / Resolución 8K / 48Gpbs / 3D Vision
‘
‘Experiencia de cine Ultra-HD con resolución 8K
‘
‘
- ‘
- Especificaciones
- Resolución: 8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz
- Conector: HDMI chapado en oro
- AWG: AWG 28
- Longitud: 2m
- Color: Negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0867/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBH Cat.5e/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 20 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA Aisens ASM2-006GRY/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.