Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Cable hdmi 2.1 8k vention aaubh/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable Hdmi 2.1 8k
‘
‘HDMI 8K60Hz / Resolución 8K / 48Gpbs / 3D Vision
‘
‘Experiencia de cine Ultra-HD con resolución 8K
‘
‘
- ‘
- Especificaciones
- Resolución: 8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz
- Conector: HDMI chapado en oro
- AWG: AWG 28
- Longitud: 2m
- Color: Negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Galaxy
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 340 × 500 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Pro/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 284 × 237 × 117 cm |
Caja Gaming Torre Mars Gaming MCV4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 470 × 380 cm |
Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 Plus con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 15 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.