Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Cable hdmi 2.1 8k vention aaubh/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable Hdmi 2.1 8k
‘
‘HDMI 8K60Hz / Resolución 8K / 48Gpbs / 3D Vision
‘
‘Experiencia de cine Ultra-HD con resolución 8K
‘
‘
- ‘
- Especificaciones
- Resolución: 8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz
- Conector: HDMI chapado en oro
- AWG: AWG 28
- Longitud: 2m
- Color: Negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Trust Maxxon/ 800VA/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 130 × 240 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1001 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 220 × 40 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Disco Externo Seagate Expansion Desktop 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 212 × 78 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 3.5″ Aisens ASE-3530B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 65 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.