Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3803/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k nanocable 10.15.3803/ hdmi macho – hdmi macho/ 3m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 3m, Negro
Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Longitud: 3 m
- Color: Negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M 3 m, Negro
«
Información adicional
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1725 Cat.7/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBIBJ Cat.6A/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBABQ Cat.6/ 20m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 20 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.