Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3803/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k nanocable 10.15.3803/ hdmi macho – hdmi macho/ 3m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 3m, Negro
Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Especificación:
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Longitud: 3 m
- Color: Negro
- NormativaS: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M 3 m, Negro
«
Información adicional
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 140 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0733/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0995/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 10 cm |
Regleta con interruptor Cyberpower P0420SUD0-DE/ 4 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 120 × 50 cm |































Comentarios
Todavía no hay comentarios.