Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Cable hdmi 2.0 4k nanocable 10.15.3702/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro/ azul A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos.
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K.
- Acabado con recubrimiento de nylon.
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Longitud: 2 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0192 Cat.5e/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 14 × 10 cm |
Switch TP-Link Easy Smart TL-SG1218MPE 20 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE+/SFP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 535 × 250 × 85 cm |
Cable HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3901/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 12 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0270 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 45 cm |
Conector RJ45 Vention IDDR0-10/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 15 cm |
Pack de 3 Ventilador Arctic P12 Pro Reverse A-RGB/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,597 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 95 × 130 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.