Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Cable hdmi 2.0 4k nanocable 10.15.3702/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro/ azul A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos.
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K.
- Acabado con recubrimiento de nylon.
- Velocidad hasta 18 Gbps.
- Múltiple apantallamiento para la máximo reducción de posibles interferencias.
- Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores.
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range).
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido.
- Longitud: 2 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Conversor Aisens A115-1007 SVGA Macho – USB Macho – Jack Macho/ HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 15 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2527BL/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 180 × 40 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Aisens A156-0996/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 15 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.