Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0731/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k ccs aisens a120-0731/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Cable HDMI V2.0 premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos
- Material del conductor: CCS (aleación)
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores y funciona con todos sus dispositivos HDMI existentes.
- Ancho de banda hasta 18Gbps.
- Soporta resoluciones de vídeo de hasta 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) y profundidad de color 48 bit/px.
- Compatible con HDR (“High Dynamic Range”, alto rango dinámico), lo’ cual ofrece relaciones de contraste más altas y colores más vivos.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido que ofrecen un sonido impecable.
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
- Longitud: 2 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Nanocable 10.15.3702/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 10 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP Laserjet MFP M234SDW WiFi/ Dúplex/ ADF/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 380 × 410 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS3750I WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 390 × 195 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.