Cable HDMI 2.0 4K CCS Aisens A120-0731/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k ccs aisens a120-0731/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Cable HDMI V2.0 premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos
- Material del conductor: CCS (aleación)
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores y funciona con todos sus dispositivos HDMI existentes.
- Ancho de banda hasta 18Gbps.
- Soporta resoluciones de vídeo de hasta 4Kx2K@60Hz (3840x2160p) y profundidad de color 48 bit/px.
- Compatible con HDR (“High Dynamic Range”, alto rango dinámico), lo’ cual ofrece relaciones de contraste más altas y colores más vivos.
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido que ofrecen un sonido impecable.
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
- Longitud: 2 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1705/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 50 cm |
Caja Minitorre Anima ACX500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |
Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |
Multifunción Láser Monocromo Brother MFC-L2800DW WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 517 × 434 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-BK Cat.5e/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 30 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Emoji meparto USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 120 × 10 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.