Cable HDMI 2.0 4K Aisens A120-0357/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro/ Azul
Cable hdmi 2.0 4k aisens a120-0357/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro/ azul A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
Cable HDMI V2.0 con conector tipo A macho en ambos extremos.
‘
- ‘
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple ‘apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. ‘Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%’ de pureza) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de ‘transmisión
- Acabado con recubrimiento de nylon
- Ancho de banda de hasta 18 Gbps.
- Retrocompatible con las especificaciones HDMI anteriores
- Soporte resoluciones de video de hasta 4Kx2K@60Hz y profundidad de color 48 bit/px.
- Compatible con HDR (High Dynamic Range), lo cual ofrece relaciones de contraste más altas y colores más vivos
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI
- Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido que ofrecen un sonido impecable
- Longitud: 2.0 metros
- Color: Negro/Azul
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Conversor Nanocable 10.15.4402/ DisplayPort Macho – VGA Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 40 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Krom Kopa Move/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,538 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 240 × 120 cm |
Cable HDMI 2.0 4K Vention AAIBG/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2524B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 25 cm |
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MCN2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 400 × 235 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.