Cable Mono Vention BAABI/ Jack 6.5 Macho – Jack 6.5 Macho/ 3m/ Negro
Cable mono vention baabi/ jack 6.5 macho – jack 6.5 macho/ 3m/ negro A Conector:A Jack 6.5mm Macho;De Conector:Jack 6.5mm Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 6.5mm Macho;De Conector:Jack 6.5mm Macho;Tamaño:3 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Cable de audio de escenario profesional. El cable de 6,5 mm se puede utilizar para muchos dispositivos de audio profesionales.
- Calidad de audio de alta fidelidad
- Interfaz chapado en oro. La conexión sensible y estable reduce enormemente la pérdida de calidad del sonido.
- Conectores: Jack 6.5mm macho / macho
- Longitud: 3m
- Color: negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Pack 3 Ventiladores Mars Gaming MF-LINKFINITYKIT2/ 12cm/ ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,631 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 135 × 87 cm |
Gamepad Krom Kaiser
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 152 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Asus USB-BT500
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 30 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-A R2.0/ Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 50 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.