Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Cable estéreo vention bcmbg/ 2x rca macho – 2x rca macho/ 1.5m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:RCA Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cable;
«
- ‘
- Especificaciones
- Cable RCA 2-macho a 2-macho
- Conector: chapado en oro
- Conductor: cobre estañado
- Material de recubrimiento: PVC
- AWG: 26AWG
- Longitud: 1.5m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 101 × 21 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRIWH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 101 × 21 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Asus USB-BT500
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 30 cm |
Antivirus Kaspersky Premium/ 5 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 192 × 135 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C 5A Vention TRGWF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 30 cm |
Multifunción Brother DCP-J1260W WiFi/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 220 × 455 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.