Cable Estéreo Vention BCFBH/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Cable estéreo vention bcfbh/ jack 3.5 macho – 2x rca macho/ 2m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
El cable Vention AUX 3.5 mm M – 2xRCA M está diseñado para la transmisión de señales de sonido estéreo analógico entre dispositivos de audio, audio-video y (o) computadora o sus componentes.
Puede conectar una computadora (portátil), un reproductor de MP3 o un teléfono inteligente a unos auriculares, sistemas de altavoces activos y otros equipos multimedia.
- Especificaciones
- Longitud del cable 2 metros
- Clase de calidad Original
- Tipo Cable
- Tipo de cable jack de 3,5 mm – RCA
«
Información adicional
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTNPF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 20 cm |



























Comentarios
Todavía no hay comentarios.