Cable Estéreo Vention BCFBH/ Jack 3.5 Macho – 2x RCA Macho/ 2m/ Negro
Cable estéreo vention bcfbh/ jack 3.5 macho – 2x rca macho/ 2m/ negro A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A RCA Macho;De Conector:Jack 3.5mm Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
El cable Vention AUX 3.5 mm M – 2xRCA M está diseñado para la transmisión de señales de sonido estéreo analógico entre dispositivos de audio, audio-video y (o) computadora o sus componentes.
Puede conectar una computadora (portátil), un reproductor de MP3 o un teléfono inteligente a unos auriculares, sistemas de altavoces activos y otros equipos multimedia.
- Especificaciones
- Longitud del cable 2 metros
- Clase de calidad Original
- Tipo Cable
- Tipo de cable jack de 3,5 mm – RCA
«
Información adicional
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4001-L150-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Placa Base Asus Prime B650M-A WIFI II Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 275 × 70 cm |
Splitter HDMI 8 en 1 Vention AKQB0-EU/ 8xHDMI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 110 × 55 cm |
Disco SSD Samsung 9100 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4001-L150/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 10 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.