Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COKSH/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Azul
Cable usb 2.0 tipo-c vention coksh/ usb tipo-c macho – usb macho/ hasta 60w/ 480mbps/ 2m/ azul A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Tipo-C Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Especificaciones‘
- Color: Azul claro
- Protocolo: USB 2.0
- Tipo de conector: USB-A macho/USB-C macho
- Longitud: 2 metros’
- Técnicas de interfaz: 480 Mbps
- Velocidad de transmisión: 480 Mbps
- Corriente nominal: 3A
- Conductor: Cobre estañado
- Carcasa: material de PVC: CLORURO DE POLIVINILO
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco SSD Samsung 9100 PRO 2TB/ M.2 2280 PCIe Gen5/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Disco SSD Samsung PM9C1 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 44 × 15 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4001-L150-W/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ 10Gbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Cable Estéreo Vention BAWLD/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Macho/ 50cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Gamepad Krom Kaiser
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 85 × 152 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-A R2.0/ Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 50 cm |



































Comentarios
Todavía no hay comentarios.