Cable USB 2.0 Aisens A101-0025/ USB Macho – USB Mini/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Cable usb 2.0 aisens a101-0025/ usb macho – usb mini/ hasta 2.5w/ 60mbps/ 1.8m/ negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y mini USB 5 pines macho en el otro
- Se utiliza principalmente para móviles y cámaras digitales
- Longitud: 1.8 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBH/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRIPF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 105 × 20 cm |
Cable Conversor Vention ABFBG/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 25 cm |
Cable Conversor Vention HAGBG/ DisplayPort Macho – HDMI 4K Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0251 Cat.6/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 165 × 15 cm |
Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1301/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 75 × 26 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.