Cable USB 2.0 Aisens A101-0025/ USB Macho – USB Mini/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Cable usb 2.0 aisens a101-0025/ usb macho – usb mini/ hasta 2.5w/ 60mbps/ 1.8m/ negro A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A USB Mini-B Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
»
- ‘
- Cable USB 2.0 con conector tipo A macho en un extremo y mini USB 5 pines macho en el otro
- Se utiliza principalmente para móviles y cámaras digitales
- Longitud: 1.8 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Impresora Láser Monocromo HP Pro M501DN Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 390 × 455 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4802/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 145 × 20 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C 5A Vention TRGBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 101 × 21 cm |
Cable Conversor Vention ABFBG/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 25 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |
Auriculares Bluetooth ZTE Buds 2 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 35 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.