Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0187 Cat.5e/ 50cm/ Rojo
Cable de red rj45 utp aisens a133-0187 cat.5e/ 50cm/ rojo Categoria Cable:CAT 5;Color:Rojo;Tamaño:50 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Rojo;Tamaño:50 Cm;
»
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistencia a la propagación de las ‘llamas según IEC 60332-1-2
- Longitud: 0.5 metros
- Color: rojo
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testeado
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Monitor Gaming Asus VZ279HG-W 27″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 140 × 440 cm |
Televisor Philips 24PHS6000 24″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 615 × 120 × 400 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-E9LP/ Jack 3.5/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 155 cm |
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Bloom con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 35 cm |
Adaptador Powerline TP-Link WPA4220TKit 500Mbps/ Alcance 300m/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 140 × 100 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.