Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1900-L25-Y Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Amarillo
Cable de red rj45 sftp nanocable 10.20.1900-l25-y cat.6a/ lszh/ 25cm/ amarillo Categoria Cable:CAT 6;Color:Amarillo;Tamaño:25 Cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Amarillo;Tamaño:25 Cm;
»
Cable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cable de red LSZH CAT.6A SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
- Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2.
- Conductor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% con diámetro AWG24 que garantiza la transferencia de datos.
- Libre de halógenos (LSZH o LSOH o LS0H o LSFH), retardante al fuego y con baja emisión de humos según IEC60332-1.
- Longitud: 25 cm
- Color: Amarillo
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable de red latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A SFTP AWG26, Amarillo, 25 cm
«
Información adicional
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7750i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 280 × 500 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR4755i WiFi/ Duplex/ Fax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 370 × 260 cm |
Torre de Sonido con Bluetooth NGS SKY CHARM PRO/ 80W/ 2.0/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 915 × 175 × 155 cm |
Auriculares Bluetooth Qubo TWS-400BK con estuche de carga/ Autonomía 4h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 50 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Multifunción Recargable Canon MAXIFY GX1050 MegaTank 3 en 1 WiFi/ Dúplex/ Pack impresora + consumibles XL/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 460 × 270 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.