Cable de Red RJ45 UTP Vention IBRBG Cat.6/ 1.5m/ Negro
Cable de red rj45 utp vention ibrbg cat.6/ 1.5m/ negro Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:1.5 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 6;Color:Negro;Tamaño:1.5 M;
«
Cable de conexión UTP Cat6
Velocidad de transmisión de 1000Mbps
Nuestro cable Caté Ethernet de 26 AWG con clasificación Gigabit ha sido probado hasta Ancho de banda de 250MHz, lo que lo convierte en una solución económica ideal para alta aplicaciones de ancho de banda, como distribución de voz, datos y vídeo.
- Video Streaming Fluido
- Características para Oficina
- Maximiza el Trabajo
- Eficiente
- Juega a los juegos sin ninguna latencia
«
Información adicional
| Peso | 0,057 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 150 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0328 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 25 cm |
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Krom Kanji/ Bluetooth/ USB 2.0/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 90 cm |
Disco Externo Western Digital My Book 12TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 225 × 210 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A310 Omni View/ 4GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 195 × 75 cm |
Disco Externo Western Digital My Book V3 6TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 90 × 210 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-200 ARGB/ 13cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 150 × 130 cm |















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.