Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0179 Cat.5e/ 2m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a133-0179 cat.5e/ 2m/ gris Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
»
AISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.5e UTP AWG24, gris, 2.0 ‘metros, 10/100 Mbit/s | Conmutador/router/módem/panel de ‘conexiones/punto de acceso/campos de conexión
‘
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2.
- Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2
- El producto está 100% testado.
- Normativas: RoHS
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Pack 2 Ventiladores Mars Gaming MFDUOW/ 12cm/ FRGB/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 55 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Pro con estuche de carga/ Autonomía 8h/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1720 Cat.7/ 20m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Aisens A150-0421/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Certificado/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |
Multifunción Láser Monocromo HP LaserJet M140w/ WiFi/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 250 × 300 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.