Cable de Red RJ45 UTP Aisens A133-0179 Cat.5e/ 2m/ Gris
Cable de red rj45 utp aisens a133-0179 cat.5e/ 2m/ gris Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Categoria Cable:CAT 5;Color:Gris;Tamaño:2 M;
»
AISENS® – Cable de red latiguillo RJ45 Cat.5e UTP AWG24, gris, 2.0 ‘metros, 10/100 Mbit/s | Conmutador/router/módem/panel de ‘conexiones/punto de acceso/campos de conexión
‘
- ‘
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
- Cumple las normas ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 ‘(2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, ‘IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2.
- Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2
- El producto está 100% testado.
- Normativas: RoHS
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 180 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0410 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 50 cm |
Gamepad Mars Gaming MGP-V3 Inalámbrico/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 70 cm |
Auriculares Gaming con Micrófono Mars Gaming MH122/ Jack 3.5/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,296 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 215 cm |
Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8310/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 75 × 200 cm |
Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |
Android TV Leotec TvBox 4K Show 2 432/ 32GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,341 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 80 cm |












































Comentarios
Todavía no hay comentarios.