Auriculares Bluetooth Vention Echo Lite E11 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Blancos
Auriculares bluetooth vention echo lite e11 con estuche de carga/ autonomía 6h/ blancos Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:300 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Carga Rapida:No;Color:Blanco;Conectividad:Bluetooth;Estuche de Carga:300 mah ;Incluye Cargador:No;Microfono:Con Microfono;Potencia máxima de carga:5 W;Potencia mínima de carga:5 W;Tipo de Auricular:Earbuds;
«
Vention True Wireless Bluetooth Earbuds
‘Los Vention ECHO LITE E11 ofrecen una experiencia de audio completamente inalámbrica con Bluetooth 5.4, diseño compacto y compatibilidad con códecs SBC y AAC. Son ideales para uso diario, con un estuche de carga USB-C y materiales duraderos en ABS.
Conectividad Bluetooth 5.4
‘Incorporan la última versión de Bluetooth 5.4 con perfiles AVRCP, A2DP, HFP y HSP para una conexión estable y de baja latencia hasta 10 metros de distancia.
‘
Batería compacta y eficiente
‘Cada auricular tiene una batería de 30 mAh, mientras que el estuche de carga incluye 300 mAh para varias recargas. La interfaz USB-C permite una carga rápida y eficiente.
‘
‘
- ‘
- Bluetooth V5.4
- 6 horas de reproducción (al 60 % del volumen), 30 horas de duración total de la batería
- Controladores dinámicos de 13 mm
- Retroalimentación táctil completa para una experiencia interactiva
- Clasificación de impermeabilidad IPX4
‘
‘
‘
‘
‘
Especificaciones
»
- ‘
- Marca: Vention
- Nombre: ECHO LITE True Wireless Earbuds E11
- Color: Blanco
- Versión Bluetooth: 5.4
- Perfiles compatibles: AVRCP, A2DP, HFP, HSP
- Códecs compatibles: SBC, AAC
- Material: ABS
- Alcance efectivo: Hasta 10 metros
- Rango de frecuencia: 2402 MHz – 2480 MHz
- Batería de los auriculares: 30 mAh / 0.111 Wh
- Entrada de los auriculares: 5 V / 35 mA
- Batería del estuche de carga: 300 mAh / 1.11 Wh
- Entrada del estuche de carga: 5 V / 250 mA
- Interfaz de carga: USB-C
- Accesorio incluido: Cable de carga USB-C (0,25 m)
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 40 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1725 Cat.7/ 25m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 60 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1707/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1702-R Cat.7/ 2m/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 195 × 20 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKKBF Cat.8/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
Gamepad Mars Gaming MGP-24 Inalámbrico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 122 × 67 cm |


















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.