Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1002/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos tech one tech eartech tec1002/ con micrófono/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
- ‘
- Especificaciones
- Auriculares earTECH ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
- Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
- Garantía de compatibilidad con dispositivos Apple, Android y Windows.
- Factor de forma: Intraural
- Longitud: Cable 1,2 mt
- Conector: Mini-jack 3,5mm
- Frecuencia: 20 Hz – 20Khz
- Impedancia: 32 Ohmios +-15%
- Micrófono: -42dB +-3dB
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2519B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2500B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Emoji meparto USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0302-FLEX Cat.5e/ 100m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 290 × 100 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.