Auriculares Intrauditivos Tech One Tech earTECH TEC1002/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Negros
Auriculares intrauditivos tech one tech eartech tec1002/ con micrófono/ jack 3.5/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Microfono:Con Microfono;Tipo de Auricular:Intrauditivos;
»
- ‘
- Especificaciones
- Auriculares earTECH ergonómicos, sonido estéreo, con micrófono, controles de volumen y tercer botón multifunción.
- Música y llamadas: Amplio rango de frecuencias para una experiencia de música óptima y llamadas de voz.
- Garantía de compatibilidad con dispositivos Apple, Android y Windows.
- Factor de forma: Intraural
- Longitud: Cable 1,2 mt
- Conector: Mini-jack 3,5mm
- Frecuencia: 20 Hz – 20Khz
- Impedancia: 32 Ohmios +-15%
- Micrófono: -42dB +-3dB
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Regleta con Interruptor Aisens A154-0536/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 100 × 40 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable SATA Vention KDDRD/ SATA Hembra – SATA Hembra/ 50cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2510B/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Cable USB 4.0 Nanocable 10.01.5001/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,047 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Acodado Nanocable 10.01.4700/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 10 cm |














































Comentarios
Todavía no hay comentarios.